Unser Team für Ihre Reisemobile und Caravans

Detlev Oelbracht

Geschäftsführer / Inhaber
Telefon: 0671 88 999 0
Fax: 0671 88 999 11

oelbracht@cc-bk.de

Harald Ficus

Verkauf / Vermietung
Telefon: 0671 88 999 99
Fax: 0671 88 999 11

ficus@cc-bk.de

Steffen Müller

Verkauf
Telefon: 0671 88 999 88
Fax: 0671 88 999 11

mueller@cc-bk.de

Stephan Wittgen

Verkauf
Telefon: 0671 88 999 66
Fax: 0671 88 999 11

wittgen@cc-bk.de

Vanessa Leinberger

Innendienst
Telefon: 0671 88 999 22
Fax: 0671 88 999 11

leinberger@cc-bk.de

Simone Mundstock

Vermietung und Service
Telefon: 0671 88 999 22
Fax: 0671 88 999 11

mundstock@cc-bk.de

Simone Christ

Vermietung und Service
Telefon: 0671 88 999 22
Fax: 0671 88 999 11

christ@cc-bk.de

Ruth Weimert

Ersatzteilwesen
Telefon: 0671 88 999 77
Fax: 0671 88 999 11

weimert@cc-bk.de

Roman Ransweiler

Serviceleiter
Telefon: 0671 88 999 55
Fax: 0671 88 999 11

weimert@cc-bk.de

Stefan Hanß

Werkstattleiter

hanss@cc-bk.de

Marc Hartmann

Kundendienst
Telefon: 0671 88 999 67
Fax: 0671 88 999 11

hartmann@cc-bk.de
Ewald Firros

Ewald Firros

Caravan Techniker / Werkstatt

Andreas Messer

Andreas Messer

Servicemitarbeiter / Werkstatt

Andreas Kühl

Andreas Kühl

Servicemitarbeiter / Werkstatt

Christopher Schwintek

Christopher Schwintek

Servicemitarbeiter / Werkstatt

Luigi Martorana-Navigato

Luigi Martorana-Navigato

Servicemitarbeiter / Werkstatt

Michael Flick

Verantwortlicher für Gelände, Gebäude und Fuhrpark

info@cc-bk.de
Stefan Dickenscheid

Stefan Dickenscheid

Fahrzeugpflege

Hans-Jürgen Hartmann

Hans-Jürgen Hartmann

Fahrzeugpflege

Manuela Loritz

Manuela Loritz

Fahrzeug- und Gebäudepflege

Georgina Loritz

Georgina Loritz

Fahrzeug- und Gebäudepflege

Dirk Kunert

Dirk Kunert

Gärtner

Gerald Hofmann

Gerald Hofmann

Fahrzeugübergabe

Rainer Weidner

Rainer Weidner

Fahrzeugübergabe

Michael Elosge

Michael Elosge

Fahrzeugübergabe