Das Team im Überblick

Detlev Oelbracht

Geschäftsführer

Telefon: 0671 - 88 999 0
Fax: 0671 - 88 999 11
oelbracht@cc-bk.de

Harald Ficus

Verkauf / Vermietung

Telefon: 0671 - 88 999 99
Fax: 0671 - 88 999 11
ficus@cc-bk.de

Steffen Müller

Verkauf

Telefon: 0671 - 88 999 88
Fax: 0671 - 88 999 11
mueller@cc-bk.de

Stephan Wittgen

Verkauf

Telefon: 0671 - 88 999 66
Fax: 0671 - 88 999 11
wittgen@cc-bk.de

Michael Hans

Verkauf

Telefon: 0671 - 88 999 88
Fax: 0671 - 88 999 11
info@caravaning-center-bk.de

Vanessa Leinberger

Vermietung und Service

Telefon: 0671 - 88 999 22
Fax: 0671 - 88 999 11
Leinberger@cc-bk.de

Simone Mundstock

Vermietung und Service

Telefon: 0671 - 88 999 22
Fax: 0671 - 88 999 11
mundstock@cc-bk.de

Ellen Schmidt

Vermietung und Service

Telefon: 0671 - 88 999 22
Fax: 0671 - 88 999 11
scmidt@cc-bk.de

Ruth Weimert

Ersatzteilwesen

Telefon: 0671 - 88 999 77
Fax: 0671 - 88 999 11
weimert@cc-bk.de

Stefan Hanß

Werkstattleiter

Telefon: 0671 - 88 999 55
Fax: 0671 - 88 999 11
hanss@cc-bk.de

Marc Hartmann

Kundendienst

Telefon: 0671 - 88 999 67
Fax: 0671 - 88 999 11
hartmann@cc-bk.de

Ewald Firros

Caravan Techniker / Werkstatt

Andreas Messer

Servicemitarbeiter / Werkstatt

Andreas Kühl

Servicemitarbeiter / Werkstatt

Christopher Schwintek

Servicemitarbeiter / Werkstatt

Stefan Dickenscheid

Fahrzeugpflege

Manuela Loritz

Fahrzeugpflege

Georgina Loritz

Fahrzeugpflege

Dirk Kunert

Gärtner

Gerald Hofmann

Fahrzeugübergabe

Rainer Weidner

Fahrzeugübergabe

  • Bad Kreuznacher Caravaning Center GmbH & Co. KG

    Mainzer Straße 22
    55545 Bad Kreuznach
    Telefon: 0671 - 88 999 0
    Fax: 0671 - 88 999 11
    Nehmen Sie Kontakt auf »
  • Öffnungszeiten

    Verkauf
    Mo - Fr: 9:00 - 18:00 h
    Sa: 9:00 - 14:00 h
    Sonntag ist Schautag
    siehe Aktuelles »
    Werkstatt
    Mo - Fr: 8:30 - 17:15 h
    Sa (März-Okt.): 9:00 - 13:00 h
  • Finden Sie das passende Fahrzeug bei uns!

    Suche